小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么定时30分钟后关闭视频
2026-04-21 18:14:39
1、
点击放大视频
进入视频页面,点击放大,进入全屏播放界面。
2、
点击定时提醒
点击右上角三个点,在页面中点击定时提醒。
3、
点击关闭时间
在列表中选择30分钟后定时关闭即可。
相关推荐
Camtasia Studio录制视频时移动光标设置
阅读量:86
ppt中如何使用纯色填充页面?
阅读量:121
迅雷影音设置播放快捷键
阅读量:168
怎样在scratch中插入背景
阅读量:77
坎公骑冠剑怎么领取邮箱物品
阅读量:58
猜你喜欢
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
猿辅导网课怎么样
成型水怎么做
oppo怎么截屏
杨梅怎么保存
惹怎么读
eric怎么读
微信转账怎么退回
桀怎么读
ppt为什么打不开
猜你喜欢
韩束护肤品怎么样
覃怎么读
玉米怎么煮好吃
淳怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
欹怎么读
蒜苔怎么做好吃
羌怎么读
怎么注册苹果id
羊奶为什么不能长期喝