小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕黄色调白教程
2026-05-01 20:15:55
1、首先,打开手机设置,点击【显示与亮度】选项(如图所示)。
2、然后开启【原彩显示】即可(如图所示)。
相关推荐
苹果13屏幕发黄怎么调节
阅读量:159
苹果13屏幕发黄怎么回事
阅读量:145
iPhone13如何调色彩
阅读量:147
苹果13色调怎么调正常色?
阅读量:153
苹果13屏幕发黄怎么回事
阅读量:123
猜你喜欢
乌龟怎么吃
左边腰疼是怎么回事
皮肤干燥起皮怎么办
隐形眼镜怎么摘下来
怎么腌制咸鸭蛋
雪花秀怎么样
苹果4s怎么升级系统
耳机怎么煲机
红烧带鱼怎么做
脸上长痤疮怎么办
猜你喜欢
申请理由怎么写
户口迁移证怎么办理
怎么才能减肥
bicycle怎么读
榨汁机怎么用
住房公积金怎么查询
元朝怎么灭亡的
经常流鼻血是怎么回事
problem怎么读
水溶性彩铅怎么用