小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云班课怎么清除班课资源的缓存
2026-04-23 20:45:20
1、打开
云班课
2、点击
右下角的我的
3、
往下
滑动
手机屏幕
4、点击
设置
5、点击
缓存管理
6、选中你要清理的班课资源
7、点击
右上角的清理选中
8、点击
确定
相关推荐
全国无疫情的省份是什么
阅读量:192
75x98+150的简便方法
阅读量:139
2017世上难吃的绿色蔬菜排行榜,你吃过几样
阅读量:34
如何申请浙江志愿者
阅读量:60
狼人杀说话套路技巧
阅读量:140
猜你喜欢
怎么去痣
瞬时速度怎么求
肛周脓肿怎么治疗
打印机怎么安装
我的世界篝火怎么做
鞋磨脚后跟怎么办
peugeot怎么读
吃辣的胃疼怎么办
柯珞克怎么样
微信怎么拍一拍怎么加文字
猜你喜欢
亥怎么读
厕所堵了怎么通
猪肚怎么洗才干净
五音不全怎么办
宝宝感冒鼻塞怎么办
眼睛哭肿了怎么快速消肿
板栗怎么去皮
冬天皮肤痒怎么办
小腹痛是怎么回事
你怎么连话都说不清楚