小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭同城推荐?
2026-04-23 14:18:52
1、点击绿洲进入;
2、进入首页后,点击右下角的个人中心图标,如图所示;
3、然后点击右上角的设置图标;
4、再点击【通知设置】;
5、接着把【不在同城中推荐我】后面的按钮点亮。
相关推荐
绿洲怎么避免同城好友找到我
阅读量:56
绿洲怎么关闭同城推荐
阅读量:53
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:156
绿洲怎么关闭水印
阅读量:114
绿洲怎么阻止将我推荐给好友
阅读量:121
猜你喜欢
篦怎么读
跑步机怎么用
伫怎么读
凉拌茄子的做法
赤豆元宵的做法
意大利面做法
韬怎么读
自制番茄酱的做法
八爪鱼的做法
生蚝怎么吃
猜你喜欢
猪肉饺子馅做法大全
怎么鉴别翡翠
戊怎么读
大白菜饺子馅的做法
粘豆包的做法
冬瓜炖排骨的做法
腊八粥怎么做
冰糖雪梨做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
烫伤起泡怎么处理