小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机防误触模式怎么关闭
2026-04-24 15:59:42
1、点击桌面的【设置】。
2、点击【智能辅助】。
3、点击“防误触模式”右边的开关。
注意:开关显施斤示“蓝色”,表示开启;开关虚耕显示“灰色”,表示关闭。
4、“防误触模式”关闭,设置完压败八成。
相关推荐
华为p30防误触功能在哪关闭
阅读量:46
华为手机的防误触模式怎么关闭
阅读量:153
华为防误触模式怎么关闭
阅读量:73
华为荣耀手机防误触模式怎么关闭
阅读量:73
华为荣耀v30防误触模式怎么开启/关闭
阅读量:30
猜你喜欢
男人减肥
笔记本风扇声音大怎么办
教你怎么接吻
手机指南针怎么用
红烧黄花鱼的家常做法
腿酸胀是怎么回事
新乡八里沟旅游攻略
短袖衬衫搭配
早餐吃什么最减肥
专业减肥方法
猜你喜欢
病例怎么写
1989红色攻略
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
仙妻攻略
三清山自驾游攻略
手机游戏攻略
红烧糖醋排骨的做法
日本减肥
广州长隆水上乐园攻略
苹果三日减肥法