小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5电脑模式怎么切换
2026-04-22 13:25:44
1、
点击应用商店的搜索框
打开平板的应用商店,点击上方的搜索框。
2、
点击打开应用
搜索PC模式,搜索到后点击打开应用。
3、
切换到电脑模式
打开应用后就会切换到电脑模式了。
相关推荐
小米平板5pro找不到电脑模式?
阅读量:87
小米平板5如何进入pc模式
阅读量:188
小米平板5怎么进入电脑模式
阅读量:163
小米平板5有电脑模式吗
阅读量:190
平板如何切换电脑模式
阅读量:102
猜你喜欢
项目概况怎么写
怎么查自己手机号码
草怎么画
会怎么读
睡觉磨牙怎么治疗
辣木籽怎么吃
自动更新怎么关闭
脚痒怎么办
12306学生票怎么买
带状疱疹怎么治疗最快
猜你喜欢
友邦保险怎么样
打印机怎么共享
一岁半宝宝拉肚子怎么办
冠能狗粮怎么样
我的世界采矿机怎么用
狗吐了怎么回事
身上痒是怎么回事
电脑没声音怎么回事
甲沟炎怎么治疗
dm7和弦怎么按