小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾如何打开点赞的通知?
2026-04-28 16:30:34
1、先打开【皮皮虾】的APP,点击更多功能下的【设置】选项
2、继续点击【通知设置】选项
3、最后打开互动通知下的【点赞】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
皮皮虾怎么打开被点赞提醒
阅读量:151
皮皮虾点赞的视频在哪
阅读量:74
怎样关闭皮皮虾点赞通知
阅读量:59
皮皮虾怎么第一时间通知我被点赞了
阅读量:30
皮皮虾怎么开启点赞功能
阅读量:54
猜你喜欢
云浮旅游景点大全
0535是哪里的区号
商务英语怎么学
怎么样瘦腰
枸杞红枣泡水喝的功效
三明学院怎么样
400电话怎么办
如何缩小毛孔
用u盘怎么装系统
肉苁蓉泡水喝的功效
猜你喜欢
ps如何瘦脸
三星led电视怎么样
蜂蜜蛋清面膜怎么做
如何去除图片水印
微信理财通怎么样
眼角长斑怎么办
辽阳旅游
ps如何拼图
江门在哪里
万达旅游