小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么设置收货地址
2026-04-22 21:11:58
1、打开著番泛手机上的京喜,点击右板此上角的设置。
2、然后点击我的收货地址。
3、之后点击付侵新建收货地址。
4、然后输入收货地址,点击保存即可。
相关推荐
王羲伟-淘金蛋打法攻略
阅读量:155
京喜如何设置收货地址
阅读量:36
惊喜APP怎样催卖家发货?
阅读量:82
京喜怎么一分钱买东西
阅读量:46
怎么查看京喜app我的收货地址?
阅读量:96
猜你喜欢
中括号怎么打
怎么打马赛克
腹直肌分离怎么恢复
舒筋健腰丸效果怎么样
我的世界猫怎么驯服
怎么美白牙齿
无线耳机怎么连接电脑
微信背景变黑色了怎么恢复
去的笔顺怎么写
泌乳素高不孕怎么办
猜你喜欢
exercises怎么读
胆固醇偏高怎么办
待业证明怎么开
律师证怎么考
飞蚊症怎么治
三菱欧蓝德怎么样
穿越火线改名卡怎么用
脚脖子疼是怎么回事
指甲怎么长得快
进击的巨人巨人怎么来的