小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友玩陪玩怎么关闭个性化广告
2026-04-23 22:20:13
1、打开友玩陪玩,在首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“设置”选项。
3、最后,在设置页面,点击“个性化广告”滑块开关即可。
相关推荐
友玩陪玩怎么进行实名认证
阅读量:67
友玩陪玩怎么在友圈发动态
阅读量:78
友玩陪玩怎么查看我房间流水明细
阅读量:61
友玩陪玩怎么修改昵称
阅读量:185
友玩陪玩怎么开通会员
阅读量:155
猜你喜欢
微信怎么看年账单
重视的近义词
怎么学习韩语
税负怎么算
聚拢的近义词
精彩的近义词和反义词
win7怎么调亮度
浪费的近义词
铁树叶子发黄怎么办
两性常识
猜你喜欢
怎么释放c盘空间
同时的近义词
常见的近义词
学生短发发型
黑眼圈怎么回事
邮政手机银行怎么开通
工会经费怎么算
怎么删除用户
莫干山板材怎么样
手机发热是怎么回事