小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初中生中途退学的怎么处理
2026-04-22 04:07:02
1、
点击查看全部
打开APP,点击查看全部。
2、
点击教育考试
进入服务选项中,点击教育考试。
3、
点击退学
点击退学,在根据提示进行操作。
相关推荐
百度网盘注销时提示不满足注销条件
阅读量:48
注销百度,百度网盘存有资料,不满足注销条件
阅读量:86
百度账号如何注销
阅读量:40
百度网盘帐号无法注销怎么查看解决办法
阅读量:49
百度帐号绑定手机,手机已被其他帐号绑定怎么办
阅读量:87
猜你喜欢
辐射4代码大全
巧克力哪个牌子好吃
身份证号大全实名认证
好句大全
瘦肉怎么做好吃
射里面了怎么办
小米粥怎么煮好吃又营养
韩语我喜欢你怎么说
无线密码忘记了怎么办
减肥的方法
猜你喜欢
肌肉拉伤怎么治疗
草莓的种植方法
周公解梦大全查询梦2345原版
灭蟑螂的方法
早泄的治疗方法
油饼怎么做又软又好吃
去除黑眼圈的方法
天下彩免费资料大全 彩
高考分数怎么查
罗非鱼怎么做好吃