小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机在哪里设置录屏的清晰度
2026-04-21 16:39:20
1、进入真我手机主界面,点击设置。
2、然后在设置里,再点击系统设置。
3、再选中便捷工具。
4、如图界面点击屏幕录制。
5、最后在这里就可以设置录制的清晰度。
相关推荐
360N4S手机如何恢复出厂设置
阅读量:123
酷狗音乐软件怎样设置播放页自动加载歌手写真?
阅读量:40
完美世界手游怎样飞行
阅读量:160
蜻蜓FM开启锁屏显示
阅读量:73
心遇在哪里查看账号与安全
阅读量:36
猜你喜欢
冰醋酸是什么
西米露是什么
曾经沧海难为水是什么意思
abc什么意思
best什么意思
什么是低筋面粉
toy是什么意思
等什么君真人照片
lose什么意思
road是什么意思
猜你喜欢
还有什么等待还有什么悲哀
脑供血不足有什么症状
感冒喝什么汤
score是什么意思
小便发黄是什么原因
四风是什么
口干口苦是什么原因
三个龙念什么
复刻版是什么意思
jeans是什么意思