小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信个性化广告如何关闭
2026-05-06 21:51:48
1、首先打开微信,在【我】中找到【设置】并点击进入。
2、然后在【设置】中找到【个人信息与权限】,并点击进入。
3、接着点击进入【个性化广告管理】。
4、最后点击关闭个性化广告即可,如下图
相关推荐
微信如何关闭个性化广告管理
阅读量:99
微信如何关闭个性化广告
阅读量:43
微信个性化广告关闭
阅读量:183
微信如何关闭个性化广告?
阅读量:27
微信个性化广告关闭
阅读量:109
猜你喜欢
中长发怎么扎好看
月嫂证怎么考
怀孕便秘怎么办
网线怎么接
qq怎么注销
怎么打麻将
有痔疮怎么办
怎么办理营业执照
圆的面积公式怎么算
菠萝怎么种植方法
猜你喜欢
伤口不愈合怎么办
阴虚内热怎么调理
南昌大学怎么样
微信朋友圈怎么转发
the怎么读
明信片怎么写
用户账户控制怎么取消
饿了怎么办
树状图怎么画
微信怎么转账到银行卡