小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机怎样启用全面屏手势?
2026-05-01 09:32:09
1、打开手机设置,点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【手势导航】。
4、还可以点击【更多设置】,选择是否隐藏导航条等。
相关推荐
魅族手机怎么显示通知头像?
阅读量:108
王牌竞速怎么维修车辆
阅读量:141
酷我音乐App如何关闭悬浮球
阅读量:139
神佑释放职业技能点数如何提升
阅读量:20
怎么关闭起点读书APP的推送通知
阅读量:53
猜你喜欢
月经推迟是什么原因
then什么意思
nb鞋子是什么牌子
白癜风是什么
吃杏有什么好处
奉贤有什么好玩的地方
刷机什么意思
一库是什么意思
other什么意思
感恩是什么意思
猜你喜欢
history是什么意思
happy是什么意思
婆娑是什么意思
车震是什么
论点是什么
微信什么时候出来的
ai是什么格式
蜂蜜有什么好处
own是什么意思
杜甫自号什么