小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成语高手APP怎么开启内容个性化推荐
2026-04-25 00:32:48
1、打开成语高手APP,点击右下角我的。见下图
2、点击左上角的齿轮符号。见下图
3、点击个性化推荐。见下图
4、点开内容个性化推荐按钮就可以了。见下图
相关推荐
新型冠状病毒感染的肺炎知识大全
阅读量:94
怎样能够钓到鱼?
阅读量:51
高中数学联赛过程
阅读量:120
西瓜视频中怎么免费看囧妈
阅读量:155
室外设计装修方法
阅读量:63
猜你喜欢
什么行业最暴利
化妆刷什么牌子好
smooth是什么意思
网关是什么意思
为难的意思
education是什么意思
直男是什么意思简单点
什么是社交能力
说时迟那时快的意思
什么是g20峰会
猜你喜欢
树冠是指什么
顿号的意思
什么是城镇化
烤箱什么牌子质量好
风平浪静是什么意思
哇塞是什么意思
佣金是什么意思
skp文件用什么打开
暴怒的意思
拮据是什么意思