小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
库迪咖啡APP里面的推送通知如何关掉?
2026-04-22 15:31:50
1、在手机上打开库迪咖啡App进入【我的】页面后点击【设置】。
2、点击进入【账号与安全】。
3、在这里将【推送通知】后方的开关设置为关闭就可以了。
相关推荐
库迪咖啡怎么给客服留言
阅读量:169
库迪咖啡怎么关闭推送消息
阅读量:101
库迪咖啡App如何设置昵称
阅读量:102
库迪咖啡APP如何修改个人昵称
阅读量:105
库迪咖啡APP如何注销账户
阅读量:109
猜你喜欢
脸部松弛怎么办
lg洗衣机怎么样
小吃大全
q币怎么充值
excel怎么画线
儿歌视频大全
泰山图片大全
iphone怎么解锁
名称大全
冰皮月饼怎么做
猜你喜欢
张岱简介
陈钰琪个人资料简介
头发油怎么办小妙招
儿童毛衣图案大全
好看的手抄报图片大全
水果种类大全
色站大全
豆角的做法大全
柿子怎么吃
心情很烦躁怎么办