小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话本小说APP如何批量删除书架上的书籍
2026-04-26 02:11:19
1、手机打开话本小说APP后,点击下方导航栏“书架”。
2、在书架界面,点击右上角“...”图标。
3、弹出窗口,点击“批量管理”。
4、点击“全选 ”---“删除”即可。
相关推荐
书耽APP如何批量删除书架上的书籍
阅读量:164
话本小说APP在哪查看书架?
阅读量:192
话本小说该如何删除书架的书籍
阅读量:112
快读小说追书如何删除书架上的书籍
阅读量:105
UC小说怎样删除书架上的书籍
阅读量:175
猜你喜欢
九九归一是什么意思
金融是什么意思
罄竹难书是什么意思
清贫的意思
教师节贺卡上写什么内容
九九重阳节祝福语
什么被子又轻又暖和
纠结的意思
家里放什么东西辟邪
贯彻的意思
猜你喜欢
nap是什么意思
四字祝福语大全
俗不可耐的意思
小时代5什么时候上映
什么是黄金期货
椭圆脸型适合什么发型
reverse是什么意思
千山万壑的意思
囫囵吞枣是什么意思
苹果用什么助手好