小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大同词典设置发音速度
2026-05-12 11:28:23
1、进入大同词典点击设置
2、在设置点击发音速度
3、选择速度进行设置
相关推荐
有道少儿词典怎么更换发音模式?
阅读量:62
大同词典怎么修改发音速度数值
阅读量:95
有道少儿词典怎么设置循环发音?
阅读量:80
有道词典设置自动发音的操作步骤
阅读量:54
欧路词典软件的发音速度在哪里修改?
阅读量:160
猜你喜欢
娃娃鱼的做法
起泡胶的做法
芋头粥的做法大全
红豆沙的做法
鲍鱼炖土豆的做法
书怎么画
掣怎么读
mrs怎么读
茼蒿怎么做好吃
牛肉火锅的做法
猜你喜欢
酸菜牛肉的做法
炒虾仁的家常做法
干锅香辣虾的做法
煎蛋的做法
群发微信怎么发
兹怎么读
野鸡套的做法详细图解
朴怎么读
生日快乐用英语怎么说
牛肉汤的做法大全