小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怪灯小说app如何清空阅读历史记录
2026-04-21 19:00:10
1、打开怪灯小说app,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"历史记录",如图所示
3、进入历史记录界面,点击"清空",如图所示
4、进入清除历史记录提示界面,点击"确定",如图所示
相关推荐
优兔阅读app怎么清空历史记录?
阅读量:49
腐竹小说app如何清空阅读历史?
阅读量:58
呈云小说app怎么清空历史记录?
阅读量:160
小说绘app怎样清空历史记录?
阅读量:142
爱读书屋app如何清空阅读历史记录
阅读量:77
猜你喜欢
怎么看自己手机号码
汤浅蓄电池怎么样
带开关的插座怎么接线
金针菇根怎么再生
12306账号怎么注销
社保电脑号怎么查
老醋花生的汁怎么调
怎么在网上赚钱
家人用英语怎么说
图片怎么缩小
猜你喜欢
日产逍客怎么样
水龙头滴水怎么修
上海东华大学怎么样
iphone怎么激活
孩子感冒鼻子不通气怎么办
碳素笔怎么洗掉
sounds怎么读
我的世界怎么做火箭
墨粉盒怎么加粉
熏肉怎么吃