小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置每日瑜伽APP的个性化推荐
2026-04-25 00:30:29
1、首先打开每日瑜伽APP进入个人页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“隐私”进入,如图。
3、最后在隐私页面,把“个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐
阅读量:144
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
阅读量:183
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
阅读量:25
每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:179
猜你喜欢
sy是什么意思
1999年属什么
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
捉襟见肘是什么意思
办暂住证需要什么材料
navy是什么颜色
野餐带什么食物好
可以组什么词
12月25日是什么星座
viscose是什么面料
猜你喜欢
澄面是什么面粉
任性是什么意思
行货是什么意思
be动词后面加什么
拷贝是什么意思
sdcard是什么意思
什么是英雄
血小板低是什么病
枯萎的反义词是什么
穿越人海只为与你相拥是什么歌