小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何查看协议与权限?
2026-04-25 04:21:49
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【协议与权限】进入查看,即可。
相关推荐
智慧中小学要怎样查看客服热线电话
阅读量:58
智慧中小学如何加入班级
阅读量:25
智慧中小学如何查找客服电话
阅读量:35
智慧中小学如何查找客服电话
阅读量:98
智慧中小学怎么更换手机号
阅读量:142
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么退的快
身份证怎么挂失
宁波大学怎么样
翅膀怎么画
zara怎么读
微信怎么更新
怎么补救没发起来的面
else怎么读
电脑密码怎么设置
怎么去除口臭
猜你喜欢
京东e卡怎么用
月饼怎么画
炭疽怎么读
神经衰弱怎么调理
小米手机怎么截图
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
qq群发消息怎么发
孕妇肚皮痒是怎么回事
文件夹怎么设置密码
苹果系统怎么降级