小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 15:33:16
1、在手机上打开西瓜视频的首页,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面下拉到底,点击【设置】。
3、跳转到设置页面以后,点击关闭【个性化推荐】的开关即可。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:139
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:94
猜你喜欢
优酷怎么下载视频
favorite怎么读
南京医科大学怎么样
夹板怎么用
苹果手机闪退怎么修复
丰田雷凌怎么样
ps怎么画弧线
电子科技大学怎么样
前列舒通胶囊效果怎么样
苹果手机黑屏怎么办
猜你喜欢
死神vs火影怎么变身
夫妻宫怎么看
我的世界刷怪笼怎么做
长期便秘怎么办
ipad已停用怎么办
坡比怎么算
水星路由器怎么设置
小孩一直咳嗽怎么办
极路由怎么设置
瑞银信pos机怎么样