小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么查看自己今年总共省钱数额?
2026-04-28 22:21:58
1、进入淘宝app的首页之后,点击“我的淘宝”选项
2、接着从我的淘宝界面里,点击打开“自己头像”
3、然后从个人界面里就会展示出自己在淘宝中“今年总共省钱数额”了
相关推荐
淘宝app在哪里查看88VIP节省的金额?
阅读量:32
淘宝88VIP每月最大可优惠金额是多少
阅读量:52
88会员每月额度在哪查
阅读量:188
淘宝APP在哪查看88VIP节省的金额
阅读量:62
淘宝购物如何加入购物车一起结算
阅读量:156
猜你喜欢
普通话证书有什么用
网签是什么意思
什么言什么语
判三缓四是什么意思
香蕉什么时候吃最好
奇数是什么意思
闭关是什么意思
杠杠的是什么意思
肠粉是用什么粉做的
变更法人代表需要什么手续
猜你喜欢
开户行是什么意思
电商是什么
我国的国体是什么
1942年属什么生肖属相
惊厥是什么意思
雪花像什么的比喻句
伐木累是什么意思
什么来什么去的词语
雨女无瓜什么意思
屠苏是什么意思