小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统麦克风怎么关闭“小红书”访问
2026-04-27 15:52:34
1、首先
解锁手机调柱点击页面迅材娃“设置”。
2、第往扬二步
设置页面下滑点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面下滑点击“麦克风”。
4、最后
页面下滑点击“小红书”旁开关标签,关闭。
相关推荐
苹果开发者信任如何设置?
阅读量:47
苹果手机怎么切换语言
阅读量:74
美图秀秀如何设置输入文字透明度?
阅读量:57
打开小红书后不自动刷新内容如何设置
阅读量:24
怎么解除小红书监听功能?
阅读量:108
猜你喜欢
十一月是什么星座
粉象生活是什么
高中生活感悟
生活金点子
如何清肠排宿便
生活中的矛盾作文
大校军衔相当于什么官
如何去掉页眉页脚
97年属什么
文件被删除怎么恢复
猜你喜欢
验孕棒什么时候测最准
美国生活
如何克服心理障碍
如何做网页
如何给手机贴膜
七宝美髯丸效果如何
如何下载文件
芸芸的舒心生活
汉化包怎么用
nba2k怎么过人