小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone左上角时间变成红色
2026-04-23 17:03:57
1、
点击控制中心
进入设置中心,选择控制中心。
2、
添加屏幕录制
进入控制中心,点击屏幕录制。
3、
点击录制
下滑快捷中心,点击录制。
4、
查看左上角
回到桌面,查看左上角。
相关推荐
苹果左上角时间怎么变绿色
阅读量:142
苹果手机亮度自动变暗怎么回事
阅读量:48
iphone显示预览是什么
阅读量:50
苹果手机左上角的话筒怎么关掉
阅读量:194
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:134
猜你喜欢
绿檀手串怎么盘
干鱿鱼怎么做好吃
微信换不了头像怎么回事
咖喱饭怎么做
红烧牛肉怎么做
qq邮箱怎么写
鼻子干燥怎么办
万用表怎么用
宫颈充血是怎么回事
怎么查苹果序列号
猜你喜欢
怎么减肚子
怎么算排卵期最准确
怎么搜索图片
保证书怎么写
脖子有颈纹怎么办
呼叫等待怎么设置
黄花菜怎么吃
手机和电脑怎么连接
影评怎么写
蓝莓怎么洗