小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭微信的个性化广告
2026-04-22 23:46:39
1、打开微信。
2、点击“我”。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击“个人信息与权限”。
6、点击“个性化广告管理”。
7、将“个性化广告”后面的开关关闭即可!
相关推荐
视频添加广告 视频怎么加广告视频
阅读量:35
住小帮APP怎么更换手机号
阅读量:152
线雕后脸变宽怎么恢复、做了蛋白线脸变圆了?
阅读量:104
亿通行app怎么查看服务协议和隐私政策
阅读量:158
路虎发现4怎么加装导航倒车影像
阅读量:138
猜你喜欢
广汽传祺ga6怎么样
旅游股
htc手机怎么刷机
窑湾古镇旅游攻略
一路向西哪里可以看
怎么忍心放开手
山西通天峡景区
怎么送q币
扬州旅游商贸学校
怀孕几个月可以打胎
猜你喜欢
微信红包异常怎么解除
哈尔滨雪乡旅游
西安建筑科技大学华清学院怎么样
旅游新闻
杭州市旅游景点
休闲农业与乡村旅游
三亚 旅游
简历求职意向怎么写
服务员英文怎么说
加速球怎么弄出来