小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清除历史记录
2026-04-26 16:33:44
1、打开美团外卖,进入设置页面点击通用
2、然后在通用的页面中点击隐私
3、进入隐私页面中点击应用服务
4、然后在应用服务页面中点击下方的清除历史记录
5、最后在弹框提示中,点击“清除”即可
相关推荐
美团外卖如何清除历史行为记录
阅读量:165
美团怎么设置头像
阅读量:134
美团打车记录怎么删除
阅读量:110
美团个人信息在哪查看
阅读量:154
微信怎么上美团外卖
阅读量:157
猜你喜欢
怎么找回qq号
玛卡怎么吃
倒车影像怎么看
网卡怎么用
射进去了怎么办
卵巢囊肿怎么办
腾达路由器怎么设置
刺猬吃什么怎么养
12306忘记密码怎么办
吉首大学怎么样
猜你喜欢
眼睛浮肿怎么快速消除
惠州学院怎么样
山东科技大学怎么样
笔记本怎么看配置
中括号怎么打
电脑怎么搜索文件
除法竖式怎么列
拼音声调怎么打
父母离婚孩子怎么判
苹果主题怎么换