小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么删除亲情账
2026-04-21 18:35:11
1、首先打开淘宝点击进入,找到右上角的亲情账号并点击。
2、然后进入之后,点击底部的管理亲情账号。
3、最后进入页面,找到要删除的亲情账号,点击后方删除。
相关推荐
淘宝亲情付怎么解除
阅读量:116
如何帮爸妈解除淘宝绑定的亲情账号
阅读量:79
淘宝亲情号怎么解绑
阅读量:105
淘宝亲情账号怎么取消
阅读量:80
如何解除淘宝亲情付?
阅读量:20
猜你喜欢
碳素笔怎么洗掉
helmet怎么读
压力大怎么缓解
小产权房怎么贷款
下划线怎么输入
音乐学院怎么考
怎么修改照片尺寸
大便不成形是怎么回事
刹车油怎么换
眼睛长针眼怎么办
猜你喜欢
肌底液怎么用
路由器怎么插线
ps怎么复制
怎么判断自己的脸型
逍客怎么样
怎么去香港
微信登不上去怎么办
实习周记怎么写
南方航空怎么样
江西科技学院怎么样