小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么锁定账号?
2026-04-23 05:28:22
1、第一步,打开“我的”页面,点击右上角设置图标
2、第二步,在页面中点击“账户与安全”
3、第三步,点击“安全中心”
4、第四步,在页面中点击“账号锁定”
5、第五步,点击“确认锁定”即可
相关推荐
淘特怎么锁定账号
阅读量:170
淘特怎么开启淘特圈子
阅读量:137
淘特怎么锁定当前账号
阅读量:49
淘特怎么关闭淘特圈子
阅读量:83
淘特app怎么锁定账号?
阅读量:164
猜你喜欢
aj是什么牌子
在唐朝的宠妃生活
升学宴祝词怎么说
如何挂档
黄秋葵怎么吃
如何缓解肾结石疼痛
魅族手机锁定怎么解锁
力五庄怎么加点
路由器如何设置密码
内涵是什么意思
猜你喜欢
如何培养人才
梦见手机丢了是什么意思
高考如何填志愿
运费险是什么意思
心理素质差怎么锻炼
杨光的快乐生活4
计步器怎么用
带着生活系统养包子
如何让你遇见我
字幕文件怎么用