小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机导航方式是如何切换
2026-04-22 09:52:56
1、首先打开vivo手机,点击桌面上的设置,然后点击系统导航。如图:
2、其次点击导航键。如图:
3、最后点击切换,这样便可以切换导航方式。如图:
相关推荐
PPT怎么给图形填充渐变色? ppt渐变图形的教程
阅读量:163
ppt2016怎么在幻灯片中插入SmarArt图形
阅读量:47
EXCEL中如何设置页脚的起始页码
阅读量:119
PPT(PowerPoint2021)如何添加“缩放”特效
阅读量:186
怎么更改文件夹的图标(自定义文件夹图标)
阅读量:35
猜你喜欢
宇智波斑怎么死的
感叹号感冒药
丝绸博物馆
人头攒动的近义词
盼望的近义词
浙江万里学院怎么样
怎么复制图片
芦荟怎么种
自然堂隔离霜怎么样
虎视眈眈的近义词
猜你喜欢
脚鸡眼怎么治
反复感冒
怎么快速瘦小腿
家族史怎么写
卡罗拉双擎怎么样
首都博物馆网上预约
宝宝感冒流鼻涕
农民工工资拖欠怎么办
公主发型图片
轻灵的近义词