小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手电筒怎么关掉
2026-04-23 07:59:51
1、进入控制中心
打开设置页,进入“控制中心”设置界面。
2、添加手电筒功能
在控制中心,点击“+”号添加手电筒功能。
3、关闭手电筒
打开控制面板,点击亮着的手电筒图标可关掉。
相关推荐
苹果手机手电筒如何关?
阅读量:50
苹果手机手电筒怎么关
阅读量:95
苹果手电筒怎么关
阅读量:31
苹果手机手电筒怎么关
阅读量:81
苹果手机手电筒怎么开关?
阅读量:81
猜你喜欢
张掖旅游攻略必去景点
水沸腾的特点
多少钱可以炒股
安全期怎么算的
腾冲银杏村旅游攻略
柳公权书法特点
巽寮湾旅游攻略
新闻特点
怀孕可以敷面膜吗
怎么写好钢笔字
猜你喜欢
焦作旅游
旅游体验师
星星怎么打
沙县旅游
梵净山旅游攻略
文科生可以学医吗
皮草马甲怎么搭配
肇庆旅游景点
车辆逆行怎么处罚
苗族服饰特点