小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何取消经典反转?
2026-04-23 03:27:07
1、选择辅助功能项
打开苹果手机设置,选择“辅助功能”设置选项。
2、点显示与文字大小
在辅助功能设置中,点开“显示与文字大小”设置界面。
3、取消经典反转
把“经典反转”功能取消点亮即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭主屏幕电话角标
阅读量:142
苹果14pro怎么设置来电闪光提醒
阅读量:93
iphone自带计算器使用小技巧!
阅读量:45
iphone11是单卡还是双卡
阅读量:115
ios微信小程序发热严重
阅读量:140
猜你喜欢
直销是什么
我国最早的诗歌总集是什么
什么是企业年金
坚定的反义词是什么
葛根是什么
语c是什么
20万以内买什么车好
打印到文件是什么意思
扭伤用什么药
社保是什么意思
猜你喜欢
afraid什么意思
牛乳是什么
标准层是什么意思
茶花什么时候开花
什么是交强险
amy是什么意思
面霜是什么
吃苹果有什么好处
健康的概念是什么
什么是蜱虫