小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么提交意见反馈
2026-04-22 22:49:15
1、打开掌阅精选app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【帮助与反馈】。
3、进入帮助与反馈,点击【立即反馈】。
4、进入意见反馈,输入反馈内容、上传问题图片,点击【提交】。
相关推荐
怎样评价掌阅精选
阅读量:180
怎么停用掌阅精选个性化推荐
阅读量:112
怎么查看掌阅精选的资质信息
阅读量:87
掌尚大庆app怎么提交意见反馈?
阅读量:130
掌阅精选怎么停用日记通知
阅读量:179
猜你喜欢
鼻子老出血怎么回事
etc怎么查询收费记录
赵云怎么死的
back怎么读
强迫症怎么治疗
c盘怎么清理
我的世界钓鱼竿怎么做
混沌怎么包
teacher怎么读
煮面条怎么做好吃
猜你喜欢
travel怎么读
放坡系数怎么算
骨质增生怎么治疗
怎么会爱上你
微信语音没声音怎么回事
腮腺炎怎么治疗
怎么追女生
表格怎么换行
苹果pay怎么用
汗疱疹怎么治疗