小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
17K小说APP中大额礼物提醒怎么开启功能?
2026-04-23 17:09:02
1、手机上打开17K小说APP
2、选择我的选项
3、点击右上角设置
4、进入后,点击消息推送设置
5、在消息推送设置界面中,找到大额礼物提醒,右边开关开启,就可以了
相关推荐
17K小说如何开启每日签到提醒
阅读量:148
怎么开启17K小说每日签到提醒
阅读量:136
17K小说如何设置大额礼物提醒?
阅读量:75
17K小说如何更改昵称?
阅读量:24
17K小说APP中作品更新提醒功能如何开启?
阅读量:71
猜你喜欢
什么是根证书
黄牛象征什么
dkp什么意思
情人节送媳妇什么礼物
开超市要注意什么
trap是什么意思
见风使舵是什么意思
丝足会所是干什么的
库存车有什么不好
集腋成裘的意思
猜你喜欢
结婚祝福词
祝福打一字
guest是什么意思
淘宝现在卖什么最火
危在旦夕是什么意思
抖擞精神的意思
汽车膜什么牌子好
脚垫什么材质好
胜券在握的意思
prompt是什么意思