小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机预约的游戏怎么取消预约?
2026-04-25 05:30:05
1、打开个人中心
打开应用商店首页,点击底部【我的】。
2、打开我的预约
点击左上角【预约】。
3、取消预约
选择游戏,点击右侧【已预约】。
4、确认取消
在弹出的窗口点击【确定】即可。
相关推荐
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:88
小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
阅读量:50
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:52
如何启用小米互传
阅读量:64
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:180
猜你喜欢
排骨汤怎么炖最好喝
红烧鸭子的做法
砾怎么读
怎么压缩视频
副乳是怎么形成的
雒怎么读姓氏
羊肉怎么做好吃
结婚为什么 电视剧
微信壁纸怎么设置
杜鹃花怎么养
猜你喜欢
正宗剁椒鱼头的做法
地贫筛查结果怎么看
个人所得税怎么算
mac地址怎么查
五谷豆浆的做法
公积金怎么交
怎么画动漫人物
覃怎么读
岐山臊子肉的做法
学做家常菜做法大全