小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘怎么联系客服
2026-04-24 17:19:51
1、进入猎聘后选择“我的”页面选项;
2、切换我的页面选择“设置”按钮;
3、进入设置的页面选择“小猎客服”选项;
4、进入小猎客服的页面选择“咨询类型的问题”进行咨询。
相关推荐
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:121
BOSS直聘个人主页隐藏简历功能怎么启用与关闭
阅读量:33
前程无忧怎么快速投递简历的最新方法
阅读量:120
智联招聘怎么设置招聘方仅能看到简历?
阅读量:55
如何理解两年基层工作经验?
阅读量:138
猜你喜欢
苦瓜的家常做法
野鸡的做法
可乐排骨的做法
炒鱼片的家常做法
巧克力慕斯的做法
肚包鸡的做法
可乐姜汤的做法
生板栗怎么去皮最快
凉皮调料水的做法
芦笋的做法
猜你喜欢
牛肉酱的做法
冬瓜的做法大全
干炸带鱼的做法
烤鱼的做法视频
草帽饼的做法
麻花的家常做法
葱花饼的做法视频
怎么做蛋糕
营养师证怎么考
苹果手机微信聊天记录怎么恢复