小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎样查看服务协议?
2026-04-22 17:25:24
1、打开【百度翻译】软件首页,点击【我】。
2、进入我的页面,点击【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【关于】,接着点击【服务协议】。
4、打开服务协议页面,就可以查看具体的协议内容。
相关推荐
百度翻译软件的服务协议内容在哪里查看?
阅读量:175
百度翻译APP如何查看服务协议
阅读量:47
百度翻译的服务协议内容是什么?
阅读量:39
百度翻译app的服务协议内容是什么?
阅读量:29
百度怎么查看服务协议
阅读量:89
猜你喜欢
养生菜谱大全及做法
邳怎么读
菠菜面的做法
尖椒牛柳的做法
行间距怎么设置
养胃粥的做法大全
怎么查询个人征信
小虾米的做法
孜然牛肉的做法
魔方怎么拼
猜你喜欢
白菜怎么做好吃
莘怎么读
得了艾滋病怎么办
巴沙鱼的做法
酱牛肉做法
鸽子蛋的做法
面食做法大全带图解
新生儿黄疸怎么退的快
翊怎么读
油泼面的正宗做法