小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app如何关闭图书打开动画
2026-04-23 06:25:37
1、打开掌阅app,点击菜单中的“设置”。
2、点击进入“阅读设置”。
3、关闭“图书打开动画”右侧的开关即可。
相关推荐
掌阅APP怎样开启图书打开动画选项
阅读量:30
掌阅怎么设置图书打开动画?
阅读量:22
掌阅APP在哪关闭图书打开动画
阅读量:64
得间小说APP如何关闭图书打开动画
阅读量:53
掌阅APP如何设置图书打开动画?
阅读量:22
猜你喜欢
bored怎么读
怎么算星座
罗汉鱼苗怎么养
孩子不爱吃饭怎么办
夫妻吵架冷战怎么办
怎么看网速
word里怎么画图
婴儿贫血怎么办
优点用英语怎么说
怎么去鼻子上的黑头
猜你喜欢
面团怎么做
火车票怎么退票
怎么在网上开店
扰民怎么办
怎么祛疤
虚火怎么调理
难受怎么办
后脑勺痛是怎么回事
天生皮肤黑怎么快速美白
资产负债率怎么算