小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启防误触模式
2026-04-22 13:38:40
1、打开设置
在手机桌面上,打开设置
2、点击辅助功能
选择辅助功能的选项进入。
3、选择呢防误触模式
打开防误触模式后面的开关即可。
相关推荐
华为手机如何开启防误触模式
阅读量:27
华为手机怎么开启防误触模式
阅读量:112
华为手机防误触模式怎样开启
阅读量:172
华为手机如何开启防误触模式
阅读量:110
华为手机怎么开启防误触模式
阅读量:160
猜你喜欢
如何疏通下水道
天气潮湿怎么办
布病是什么病
mvp是什么意思
我的变装生活
从零开始的异世界生活第二季在线
妄自菲薄是什么意思
icloud是什么意思
海尔的冰箱怎么样
12340是什么电话
猜你喜欢
生活就像一杯白开水
新奇骏怎么样
如何搭讪
鲜海参怎么发
如何大胸
hpv检查是什么
生活技能
如何剪切视频
红龙鱼怎么养
如何建立一个网站