小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改红米K30pro状态栏电量样式
2026-04-25 04:07:55
1、打开手机【设置】
2、进入【设置】页面后,选择【通知与控制中心】
3、点击进入【状态栏】,点击【状态栏电量样式】,选择自己喜欢的样式即可
相关推荐
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:59
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:112
小米13系统怎么更新
阅读量:106
小米游戏助手从哪打开
阅读量:182
红米k50如何升级MIUI14
阅读量:120
猜你喜欢
出线是什么意思
100万左右买什么车好
卧槽是什么意思
子的意思
旁逸斜出的意思
scientist是什么意思
rcs是什么意思
缠绕的意思
湮没的意思
award是什么意思
猜你喜欢
紧急制动是什么意思
颇负盛名的意思
什么是c字裤
鳞次栉比的意思
趋炎附势的意思
因释其耒而守株的释是什么意思
什么是pk
麒麟臂是什么意思
roll是什么意思
pp是什么意思