小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎个人信息怎么下载?
2026-04-30 00:50:19
1、 1、首先打开【知乎】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】消息;
2、 2、然后点击【隐私设置】选择【隐私中心】选项;
3、 3、最后点击【个人信息下载】即可完成。
相关推荐
知乎个人信息怎么下载
阅读量:48
知乎的个人信息如何下载?
阅读量:189
知乎在哪儿下载个人信息?
阅读量:137
知乎怎么开启知乎推荐
阅读量:137
知乎怎么充值知乎币
阅读量:71
猜你喜欢
苹果手机怎么投屏到电视
厕所堵了怎么办
主要事迹怎么写
红豆的做法
怎么去水印
信用卡怎么注销
虾粥的做法
蛋炒饭做法
铁蛋白高是怎么回事
不洗面凉皮的做法
猜你喜欢
板栗鸡汤的做法
干煸四季豆的做法
白粥的做法
桂花蜜的做法
蜂蜜柠檬的做法
玉米做法
什锦菜的做法
可乐鸡翅的做法和步骤
腱鞘炎是怎么引起的
鬣怎么读