小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末怎么设置自己的性别信息
2026-05-02 20:50:49
1、点击打开南方周末APP。
2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。
3、点击左上方个人头像的图标。
4、点击性别的选项。
5、选择下方目标性别的选项,即可设置自己的性别信息。
相关推荐
返利怎么设置我的性别信息
阅读量:134
识货怎么设置自己的性别信息
阅读量:68
网易严选怎么设置自己的性别信息
阅读量:176
转转怎么设置自己的性别信息
阅读量:172
人民日报怎么设置自己的性别信息
阅读量:156
猜你喜欢
新奇骏怎么样
如何写简历范文
生活随笔
如何让鼻子变挺
生活好累好压抑的句子
如何制作课件
p是什么意思
如何解散群
如何扎马尾
鼠标驱动怎么恢复
猜你喜欢
九朵云祛斑霜怎么样
如何查询手机流量
生栗子怎么剥壳
梦见手表是什么意思
美心防盗门怎么样
软科排名是什么意思
如何设置dns
成人生活片
新手如何网上购物
上海大众怎么样