小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《卡普喔》怎么关闭震动触感
2026-04-22 14:43:11
1、打开“卡普喔 ”软件,蒂娜及“我的”选择“头像”选项
2、继续点击右上角的“设置”选项
3、最后点击关闭“震动感触”选项,即可完成操作
相关推荐
卡普喔怎么一起看剧
阅读量:123
《卡普喔》怎么切换账号
阅读量:99
《卡普喔》怎么关闭震动触感
阅读量:137
卡普喔怎么养宠物
阅读量:124
《卡普喔》怎么切换账号
阅读量:170
猜你喜欢
阑珊是什么意思
扭伤后如何处理
京东商城怎么开店
子欲养而亲不待是什么意思
我要的生活
拼音音调怎么打出来
电脑如何连接电视
空间之种田生活好悠闲
pr是什么意思
电脑待机后怎么开机
猜你喜欢
如何建立共享文件夹
蛲虫病怎么治
10月18日是什么星座
去新加坡打工怎么样
婚前财产如何界定
c开头的火车是什么车
手机很卡怎么解决
极限的祭坛潘怎么打
嘴唇发黑怎么调理
海尔变频空调怎么样