小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么撤回同意隐私政策?
2026-04-23 06:13:38
1、打开【快对APP】首页界面,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【撤回同意隐私政策】。
4、调出提示窗口,点击【仍然撤销】即可。
相关推荐
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:113
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:139
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:148
快对如何撤回同意隐私政策?
阅读量:57
快对软件如何撤回同意隐私政策
阅读量:148
猜你喜欢
small什么意思
上海有什么好玩的地方
咪咕特级会员是什么
2g独显是什么意思
精益求精是什么意思
男士spa是什么意思
国籍是什么
什么快递便宜
不羁是什么意思
无线网卡是什么
猜你喜欢
墓志铭是什么意思
荨麻疹是什么原因引起的
found是什么意思
胰腺炎有什么症状
汗蒸有什么好处
男人怕冷是什么原因
低保是什么
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
琉璃是什么意思
math是什么意思