小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音APP怎么关闭桌面语音悬浮球
2026-04-25 05:31:53
1、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
2、进入设置,点击【偏好设置】。
3、来到偏好设置,接下来把【桌面语音悬浮球】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎样开启CM语音APP桌面语音悬浮球
阅读量:57
CM语音app打开桌面语音悬浮球的方法
阅读量:168
CM语音如何关闭桌面语音悬浮球
阅读量:115
CM语音软件怎么关闭的桌面语音悬浮球
阅读量:97
CM语音软件如何设置的桌面语音悬浮球
阅读量:56
猜你喜欢
英语四级成绩什么时候出
下里巴人是什么意思
荷花象征着什么
补充维生素a
真水无香什么意思
琴瑟之好是什么意思
什么是红歌
poot是什么意思
12月5号是什么日子
七月一号是什么节
猜你喜欢
云淡风轻是什么意思
鬼节是什么时候
家用净水器什么牌子好
信佛的人忌讳什么
合肥有什么好玩的
lcd是什么
手指疼痛是什么原因
单位性质是什么
什么植物可以净化空气
女朋友特别会夹是什么体验