小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园毕业后账号怎么注销
2026-04-26 21:05:38
1、在app我的界面里,点击进入设置界面。
2、在系统设置界面里,点击账号设置。
3、在账号设置界面里,点击高级设置。
4、然后在高级设置里,点击注销账号即可。
相关推荐
有道词典APP如何修改个人昵称?
阅读量:65
哈利波特魔法觉醒魁地奇怎么玩
阅读量:58
我不想让好友通过QQ看到我在玩游戏怎么设置?
阅读量:188
动物餐厅如何购买1号餐桌设施高贵首席?
阅读量:60
乐词怎么开启每日图文
阅读量:194
猜你喜欢
雅阁9代怎么样
脸色黄怎么调理
ppsu是什么材质
生活习惯英文
u盘不读盘怎么办
瘦马是什么意思
生活片子
如何重装电脑系统
flag是什么意思中文
德兴生活网
猜你喜欢
office是什么意思
win7主题怎么更换
生活大爆炸第九季
t波改变是什么意思
倩碧眼霜怎么样
如何报考在职研究生
怎么打开注册表编辑器
尿毒症如何治疗
run是什么意思
微信如何发视频