小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩漫画怎样关闭个性化内容推荐
2026-05-19 11:51:35
1、打开手机桌面上的哔哩哔哩漫画,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击权限与账号管理。
3、然后点击个性化内容推荐管理。
4、之后点击确认关闭。这样便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
哔哩哔哩漫画如何闭个性化推荐
阅读量:79
哔哩哔哩如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:95
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐
阅读量:127
哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:146
哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
当之无愧什么意思
三文鱼养殖
umbrella什么意思
永垂不朽是什么意思
b2可以开什么车
什么是日食
老流鼻血是什么原因
芡实是什么
无线ap是什么
guide是什么意思
猜你喜欢
dbs是什么意思
运动后肌肉酸痛
什么是八卦
什么路由器好
有什么好看的美剧
什么手机最好用
betty是什么意思
骆驼趾是什么意思
邮箱打不开是什么原因
聂耳是什么家