小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启指纹快捷功能?
2026-04-26 01:00:12
1、打开手机设置,久牢点击“指纹、人脸与密码”。
2、点击“指纹川科炼解锁按钮”。
3、点击“快捷功能”。
4、点击“指纹快捷功能右边的开关”,打开开关,这样就开启指纹快糟矿捷功能了。
相关推荐
小米指纹解锁后长按弹出五个应用
阅读量:118
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:141
小米手机怎么设置指纹快捷功能的方式?
阅读量:148
小米手机底部有一条线
阅读量:152
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:166
猜你喜欢
id是什么
上元节是什么节日
ss是什么意思
五子登科是什么意思
留什么给你歌词
sync是什么意思车上的
国防生是什么意思
六保是什么
恍然大悟的反义词是什么
mud什么意思
猜你喜欢
什么东西补血
捐骨髓对人有什么危害
3月26日是什么星座
什么专业就业前景好
vpn是什么意思
本子是什么意思
给老人买什么礼物好
gp是什么意思
gps是什么意思
columbia是什么牌子