小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抽屉多多App怎么打开手机振动器
2026-04-30 20:45:37
1、打开手机上的【抽屉多多】软件,在App首页,点击【系统工具】。
2、在系统工具页面,点击【振动器】图标。
3、在弹出的选择对话框中,点击【开始振动】即可。
相关推荐
mac如何运行安卓软件
阅读量:91
macbook时间时钟屏保怎么弄
阅读量:107
mac电脑怎么设置按Fn键时展开功能栏
阅读量:161
MacOS系统怎么查看APP的使用屏幕的次数
阅读量:30
Mac系统语音备忘录如何打开无损音质效果?
阅读量:86
猜你喜欢
秦霄贤为什么停演
荔枝怎么保存
朝阳轮胎质量怎么样
微信怎么绑定银行卡
鸡翅膀的做法
电脑锁屏密码怎么设置
学制怎么填
微信聊天记录删除了怎么恢复
晕车怎么办最有效方法
豆浆机怎么打豆浆
猜你喜欢
我的世界怎么玩
寻物启事怎么写
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
show怎么读
鸡胗怎么做好吃
手机充电慢是怎么回事
a2奶粉怎么样
excel下拉菜单怎么做
落枕了怎么办
空调为什么会漏水