小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么退出长辈模式
2026-04-22 20:36:50
1、首先,我们打开手机进入到抖音,点击主页下方的设置按钮;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击长辈模式选项;
3、最后,我们在长辈模式介绍页面中,点击下方的关闭长辈模式,就可以了
相关推荐
《原神》3.1饱饮之秋解密攻略
阅读量:50
摩尔庄园中如何兑换变身蘑菇
阅读量:62
如何解决原神手游在手机上玩卡的问题
阅读量:113
原神证誓之明瞳在哪获得
阅读量:52
《原神》3.1版千夜故事集六残页攻略
阅读量:75
猜你喜欢
真挚的近义词
膝盖凉是怎么回事
.lnk文件怎么打开
原谅的近义词
云南省博物馆
神往的近义词
发票打印机怎么安装
青柠檬怎么吃
白血球低是怎么回事
无可奈何的近义词
猜你喜欢
科学常识
坎坷的近义词
愿望的近义词
餐桌礼仪常识
家里潮湿怎么办
严肃的近义词和反义词
耐心的近义词
周旋的近义词
南京云锦博物馆
吃惊的近义词是什么