小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思单词APP怎么同步学习记录?
2026-04-24 17:55:42
1、第一步,进入手机上的雅思单词APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【其他设置】。
3、第三步,进入其他设置窗口,点击【同步学习记录】。
相关推荐
雅思单词APP怎么同步学习记录
阅读量:156
雅思单词APP怎么提交意见反馈
阅读量:194
雅思单词APP怎么进行意见反馈?
阅读量:20
雅思单词APP怎么永久注销账号?
阅读量:191
雅思单词APP怎么开启单词音频自动播放?
阅读量:146
猜你喜欢
手撕面包的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费
烩面的家常做法
鸡叉骨的做法
酿豆腐的家常做法
word怎么删除空白页
电脑截图怎么截
牛轧糖的做法
芥菜的做法
儿童美食做法大全
猜你喜欢
求职意向怎么写
昱怎么读音
木瓜炖牛奶的做法
羟怎么读
澳洲龙虾的做法
荷兰豆的做法
蒸糕的做法
颉怎么读
冰粉的做法与配方
麻婆豆腐做法